资格后审结果公示
    时间:2017-12-05 12:03 来源:未知 作者:admin 点击: 次 【字号:

中国热带农业科学院热带特色农产品加工技术集成试验基地建设项目[项目编号: JG2017-8942]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果
(合格/不合格)

资审不通过具体原因

1

广东银泰建筑工程有限公司

不合格

未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)

2

揭阳市基础建设工程公司

合格

 

3

雷州市第二建筑工程公司

合格

 

4

广东宝仕建设工程有限公司

合格

 

5

广东广核建设工程有限公司

合格

 

6

广东城建项目管理有限公司

合格

 

 

 

公示时间:2017-12-5  00:00至2017-12-7  23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向监督部门提出书面投诉。

 

异议受理部门(招标人): 中国热带农业科学院农产品加工研究所

联系人:谭工

联系电话:(0759)2229673

 

监督部门:中国热带农业科学院计划基建处

联系地址:中国海南省海口市龙华区学院路4号

联系电话:0898-66962977

 

招标人名称:中国热带农业科学院农产品加工研究所
日期:2017年12月5日  

      中国热带农业科学院农产品加工研究所(www.iappr.net) © 2016 版权所有 All Rights Reserved.(粤ICP备12043473号)
      主办:中国热带农业科学院农产品加工研究所  技术支持:中旗网络
    /